Вы здесь

Поздравляем всех с окончанием учебного года!

12.05.2020

Дорогие друзья! 
Уважаемые родители и любимые наши ученики! 

Вот и закончился наш первый учебный год!

За этот год мы выросли .... в сентябре 2019 года начинали с 7 курсов, к нам пришли первые 73 ученика, а в мае 2020 года у нас было уже 15 курсов, и учебный год с нами закончили 153 ребёнка в возрасте от 6 до 13 лет! 

Дорогие родители, спасибо вам за доверие! Спасибо за ваших способных, любознательных и творческих детей - наших учеников!

Каждый из них за этот год вырос и окреп в своих знаниях и умениях, и мы очень рады, что есть в этом и большая заслуга наших замечательных преподавателей и всех сотрудников Центра.

Мы хотели не только предоставить детям возможность получать дополнительное образование у высочайших профессионалов своего дела по авторским, уникальным программам, но и показать, что учиться - это не скучно, грустно и тягостно, но интересно, увлекательно и легко, когда рядом внимательные и заботливые взрослые, которые всегда поддержат и всегда ...... нет, не подскажут, а помогут самостоятельно найти решение - да, это значительно труднее, чем просто дать ребёнку готовый ответ, но мы уверены, только так можно вырастить человека-мыслителя, а не человека-исполнителя.
Это наша идея. И мы очень рады, что с нами её разделили в прошедшем учебном году 153 семьи! За этот год мы услышали много добрых слов от родителей и детей о нашем Центре, спасибо всем огромное! Это - хорошая поддержка и серьёзный стимул к развитию! 

Да, мы уже строим планы на следующий учебный год: появятся новые интересные курсы и групп станет больше!
Ждём всех наших "стареньких" на продолжение курсов и приглашаем новых учеников присоединиться к нашему дружному коллективу!

Наши учителя и сотрудники желают всем хороших каникул, тёплого лета и добрых впечатлений! 
До встречи в сентябре!

 

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1