Вы здесь

Поздравляем наших выпускников с поступлением в лицеи и гимназии! Больше половины учеников в одном из двух 5-ых классов в ФМЛ №30 - это наши выпускники!

07.06.2022

Поздравляем наших четвероклассников с заслуженной победой - поступлением в лучшие школы города!

С огромной радостью спешим поздравить 17 наших учеников, рекомендованных к зачислению в ФМЛ №30:

Артемия Н.
Матвея К.
Егора Ю.
Глеба К. 
Тимофея И.
Фёдора С. 
Камилу М. 
Максима Т. 
Екатерину Ц.
Евгения П.
Павла М. 
Владислава К.
Артёма П. 
Алексея М.
Софью К. 
Мирославу Е.
Андрея Л. 

Мы гордимся тем, что больше половины одного из двух пятых классов ФМЛ №30 в будущем учебном году будут нашими выпускниками!

Много наших учеников поступили и в другие школы и классы городского набора: ЮМШ, лицей 239, лицей 366, ЛНМО, АК 642, IT 642, лицейские классы районных физико-математических школ и в 610 гимназию!
А несколько человек поступили сразу в несколько школ и имели возможность выбирать - это очень достойный и закономерный результат напряжённого труда подготовки к поступлению в течение года!

Дорогие наши выпускники!
Вы - победители! Вы смогли! И это заслуженная победа! Победа трудолюбия, помноженного на ваши способности и целеустремлённость! Вы целый год готовились к поступлению в нашем Центре, многие занимались на двух и даже на трёх курсах, а это огромная нагрузка, и мы знаем, сколько труда вложено в те знания, которые вы показали на экзаменах, мы знаем, что все вы достойны стать лицеистами и гимназистами, вы умеете и хотите учиться, вы любознательны и активны в познании, мы гордимся вами!

Уважаемые родители наших учеников! От всей души поздравляем и благодарим вас! Без вашей поддержки и веры в успех детям было бы очень тяжело поднять такой груз дополнительных занятий в течение года! Спасибо, что доверили нам обучение своих детей!

Огромное спасибо нашим учителям! Вы сделали всё возможное и даже невозможное, чтобы раскрыть детям красоту "скучной" математики, вы не просто научили их решать задачи и примеры, а помогли значительно расширить знания, приобрести важные навыки в учёбе, но главное - наши выпускники умеют логически мыслить и рассуждать над любой задачей, они умеют заниматься самостоятельно, ставить цель и идти к ней, именно такие ученики и нужны таким школам!

В добрый путь, дорогие лицеисты и гимназисты пятых классов набора 2022 года! 

Всегда рядом,
Всегда ваш Центр "Грецкие орехи" 

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1