Вы здесь

Поздравляем и гордимся!!!! Больше половины одного из двух 5-ых классов ФМЛ №30 набора 2023 года - это наши выпускники!

19.06.2023

Заслуженная победа наших четвероклассников - поступление в лучшие школы города!

С огромной радостью спешим поздравить 18 наших учеников, рекомендованных к зачислению в ФМЛ №30:
Даниила У.        Милану Ф.         Максима Г.
Василия Н.        Дениса Л.          Даниила К.      
Варвару С.        Василия К.        Станислава П.  
Вадима К.          Степана К.        Богдана Ш.     
Есению Г.           Филиппа П.       Всеволода Б.     
Анастасию М.    Владимира Е.    Александра П.

Мы гордимся тем, что больше половины одного из двух пятых классов ФМЛ №30 в будущем учебном году будут нашими выпускниками!
На наш взгляд, вступительная работа в этом году была сложнее, при этом наших выпускников поступило больше, чем в прошлом году, значит, нашим выпускникам по плечу и сложные незнакомые задания! Значит, мы не «натаскали» их в решении задач прошлых лет и просто показали, как действовать по алгоритму, а смогли  научить их думать, рассуждать и делать выводы! Браво, учителя!  Браво, выпускники!

Много наших учеников поступили и в другие школы и классы городского набора: ЮМШ, лицей 239, лицей 366, ЛНМО, АК 642, IT 642, лицейские классы районных физико-математических школ и в 610 гимназию!
А несколько человек поступили сразу в несколько школ и имели возможность выбирать - это очень достойный и закономерный результат напряжённого труда подготовки к поступлению в течение года!

Дорогие наши выпускники!
Вы - победители! Вы смогли! И это заслуженная победа! Победа трудолюбия, помноженного на ваши способности и целеустремлённость! Вы целый год готовились к поступлению, многие занимались у нас несколько лет, а в 4 классе посещали занятия двух и трёх курсов, а это огромная дополнительная нагрузка, и мы знаем, сколько труда вложено в те знания, которые вы показали на экзаменах, мы знаем, что все вы достойны стать лицеистами и гимназистами, вы умеете и хотите учиться, вы любознательны и активны в познании, мы гордимся вами! 

Дорогие родители наших учеников! От всей души поздравляем и благодарим вас! Без вашей поддержки и веры в успех детям было бы очень тяжело поднять такой груз дополнительных занятий в течение года!
Спасибо, что доверили нам обучение своих детей!

Огромное спасибо нашим учителям! 
Они сделали всё возможное и даже невозможное, чтобы раскрыть детям красоту "скучной" математики, вы не просто научили их решать задачи и примеры, а помогли значительно расширить знания, приобрести важные навыки в учёбе, но главное - наши выпускники умеют логически мыслить и рассуждать над любой задачей, они умеют заниматься самостоятельно, ставить цель и идти к ней, именно такие ученики и нужны таким школам! 

В добрый путь, дорогие лицеисты и гимназисты пятых классов набора 2023 года! 

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1