Вы здесь

Подготовка к вступительным экзаменам в 5 классы гимназий. Математика. Открыт набор в новую группу! Начало занятий 10 января! Присоединяйтесь!

03.11.2023

 Подготовка к вступительным экзаменам в 5 классы гимназий. Математика. Открыт набор в новую группу! Начало занятий 10 января! Присоединяйтесь! 

Подготовка к экзамену в 5 классы гимназий и лицеев идёт в нашем Центре полным ходом, но не всем желающим хватило мест на курсе подготовки к поступлению в гимназии по математике.

Поэтому мы открываем новую группу, в которой занятия начнутся после зимних каникул - 10 января, по средам в 19.00-20.30.

Что будет на этом курсе:

- курс построен на основе заданий из вступительных работ в классическую гимназию прошлых лет;

- каждый урок посвящен одному типу задач, которые даны "от простого к сложному", что даёт возможность ученикам подробно разобраться с методом решения подобных задач и самостоятельно справиться с самыми сложными - экзаменационными;

- после каждого урока ученики и родители получают подробные решения всей классной работы для повторного разбора дома и всей домашней работы для самопроверки;

- всего в курсе 20 занятий по 1,5 часа.

 

Результат:

наш курс - это не только полноценная подготовка к математическому блоку заданий на экзамене, но и отличная база для дальнейшего успешного обучения по программе классической гимназии.

Преподаватель - автор курса Багина Ольга Александровна.

Подробнее об этом курсе на нашем сайте https://gretskaia.ru/lessons/matematika-dlya-postupleniya-v-gimnaziyu
Запись на курс под кнопкой "Записаться на курс" https://gretskaia.ru/webform/zapisatsya-na-kurs-na-2023-2024-uchgod

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1