Вы здесь

Подготовка к поступлению закончена! Побед на вступительных испытаниях вам, дорогие наши выпускники!

24.05.2021

Уважаемые родители наших выпускников 2021 года!
Дорогие наши ученики!

Вот и подошёл к концу такой напряжённый, но наполненный открытиями и победами, год подготовки к поступлению в 5 класс!

Мы знаем, сколько учились наши четвероклассники в этом учебном году, как они настойчиво шли к своей цели, порой совершая невозможное, ведь многим из них пришлось изучить углублённую программу математики начальной школы всего за один год, и они смогли это сделать!

Мы видели, как волнуются и переживают за своих детей родители, бабушки, дедушки, и это понятно, ведь поступление в хорошую школу - это такой важный шаг в жизни ребёнка, который, возможно, определит всё его дальнейшее образование. Но вместе с тем, семья всегда была опорой и поддержкой, родительская вера в успех придавала детям сил идти вперёд, а встречаясь с трудностями, преодолевать их и идти дальше.

Дорогие родители, спасибо вам огромное за чудесных детей - наших замечательных учеников, которые уже одержали свою первую нелёгкую победу - они по-настоящему трудились целый год, они готовились, и они достойны быть учениками лучших школ Петербурга.
Мы желаем всем нашим выпускникам поступить в тот лицей или гимназию, которую выбрали, пусть эта школа принесёт им только радость познания и открытий, пусть встретятся новые замечательные педагоги, одноклассники станут добрыми друзьями!

Дорогие наши выпускники 2021!
Вы так повзрослели за этот год! Вы не только приобрели знания, но и научились самостоятельно справляться с трудностями и брать ответственность на себя, задавать вопросы учителю, предлагать свой способ решения и отстаивать его! Теперь лучшие школы города ждут вас, а мы будем вспоминать вас и гордиться вами!
Доброго вам пути и новых побед!

Всегда ваши учителя: 
Александра Владиленовна Грецкая,
Ольга Александровна Завадская,
Евгения Алексеевна Синица,
Ольга Владимировна Петрова,
Светлана Юрьевна Андриященко

и душа нашего Центра - Марианна.

 

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1