Вы здесь

Первый раз в первый класс ......... в следующем году!

05.09.2019

Вниманию родителей дошкольников!

Курс "Подготовка к школе", который ведут два замечательных преподавателя - А.В.Грецкая ( урок математики) и О.М.Кузнецова ( урок обучения грамоте) поможет каждому ребёнку освоить основные навыки, необходимые будущему первокласснику - счёт, решение задач, выполнение тестовых заданий, составление предложений и рассказа, постановку руки для письма и многое-многое другое, что необходимо и полезно уметь делать первокласснику.

Благодаря своему опыту работы в начальной школе, наши преподаватели знают, чему и как надо учить шестилетних детей. 

Александра Владиленовна - учитель с 40-летним (!!!) стажем, автор программы математики для начальной школы (прочитать о программе можно здесь или здесь). Это просто невероятная удача, если ребёнок занимался на курсе подготовки к школе у А.В.Грецкой!

Ольга Михайловна - чудесный, добрый, внимательный и чуткий педагог. Всегда доброжелательна и с детьми, и с родителями. Умеет найти подход к каждому ребёнку, успешно владеет игровой формой ведения урока на подготовительном курсе. У такого учителя дети хотят учиться! Это важно всегда, но на курсе дошкольников - особенно!

Все родители хотят, чтобы ребёнок уже в первом классе был успешным и ходил в школу с удовольствием. Ведь когда первоклассник быстро осваивает новый материал, без труда делает домашнее задание, то у него формируется позитивное восприятие школы, появляется уверенность в своих силах, ребёнок энергичен и весел, а это так важно для всей семьи! 

И это обязательно случится, если ребёнок подготовлен к школе психологически и интеллектуально, т.е. освоены основные навыки учебной деятельности.

Наш курс "Подготовка к школе" - это счастливый первый класс для всей семьи! 

МЫ ЗНАЕМ, КАК ДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СТАРТ!

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1