Вы здесь

Открыта запись на 2020/2021 учебный год!

15.05.2020

Уважаемые родители,

Мы открываем запись на следующий учебный год. В нашей группе ВК https://vk.com/gr_orehi  и на нашем сайте уже выложено расписание на 2020/2021 учебный год.

ВАЖНО! Это расписание предварительное!

К сожалению, в нём могут быть изменения! Будьте готовы к этому! Все наши преподаватели узнают свою школьную и академическую нагрузку не раньше, чем в конце августа, и только тогда мы сможем окончательно сформировать наше расписание. Заранее приносим извинения за возможные неудобства!
Если такое случится с группой Вашего ребёнка, а Вы уже внесли предоплату, но будете вынуждены отказаться от занятий, мы вернём Вам деньги незамедлительно.

ВНИМАНИЕ! ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ МЕСТА В ГРУППЕ:

1. Пожалуйста, оформите заявку на сайте или в нашей группе ВК https://vk.com/gr_orehi.
2. Мы свяжемся с Вами, подтвердим наличие свободного места в группе, которая Вас интересует, запишем ребёнка, пришлём реквизиты для перечисления предоплаты.
3. В течение 2-х рабочих дней нужно перечислить деньги. Место в группе будет окончательно закреплено за ребёнком только после поступления предоплаты.
4. Если Вы пришлёте заявку, но не готовы сразу произвести предоплату, то мы обязательно зафиксируем Вашу заявку, но без гарантии наличия места в выбранной группе на момент начала занятий.
4. В начале сентября мы сообщим всем дату родительского собрания, которое состоится 7-18 сентября.
5. На собрании Вы подпишете договор, познакомитесь с учителем и администрацией Центра, зададите вопросы и внесёте оставшуюся сумму оплаты.

Первое занятие каждого курса состоится на неделе 21-27 сентября.

Дорогие родители, все вопросы можно задать нам по телефону +79119659581 каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 11.00 до 18.00.
или письмом на почту gr-orehi@yandex.ru 

Добро пожаловать в наш Центр!

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1