Вы здесь

Наш первый выпуск четвероклассников ...........

13.05.2020

Сегодня в нашем Центре состоялось последнее занятие математикой для наших учеников 4 класса в этом учебном году.

Уважаемые родители наших учеников-четвероклассников, этот пост для ваших детей!

Дорогие наши четвероклассники!

Вы - наши первые выпускники и навсегда останетесь для нас "самыми первыми", а, значит, самыми памятными, самыми близкими и дорогими.
Большинство из вас занимались по программе математического тренинга А.В.Грецкой только 1 год, занятия были насыщенными интенсивными, ведь нужно было сжато, но без пробелов дать вам всю программу. Наши учителя и вы, дорогие наши ученики, справились с этой очень тяжёлой задачей! Вы освоили программу и достойно подготовились к поступлению и учёбе в 5 классе! 

Очень жаль, что вступительные испытания в лицеи и гимназии перенесены, мы готовили вас к экзаменам в мае, а состоятся они значительно позже, может быть, даже в августе или сентябре. Постарайтесь не потерять форму, занимайтесь регулярно математикой всё это время до экзаменов. Мы знаем, мы верим, у вас всё получится! 

Мы желаем всем успехов на вступительных испытаниях в лицеи и гимназии Санкт-Петербурга! 
Мы желаем вам сохранить и преумножить свои знания и способности! В средней и старшей школе вас ждут новые интересные предметы, пусть наши занятия математикой помогут вам легко и с интересом освоить все из них!

За этот год вы и ваши родители стали нашими добрыми друзьями, мы волнуемся за каждого из вас, ждём новостей, не забывайте нас, пишите-звоните!

Всегда ваш Центр математики "Грецкие орехи"

Часто задаваемые вопросы

Как с нами связаться?

  • Наш адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. д.88, БЦ "Baltis Plaza" офис 633
  • Телефон: +7 (911) 965-95-81 с 11.00 до 18.00 по рабочим дням
  • Электронная почта: gr-orehi@yandex.ru

1